金坛网友咨询问题:为何江苏省金坛中等专业学校网站无法打开的咨询?
来源:金坛区人民政府 日期:2020-02-12 浏览



网友:我是金坛中专学校(江苏省金坛中等专业学校)一名学生的亲戚,近期访问金坛中专官方网站一直打不开,请问是网站阶段性维护升级还是待学生开学后统一开放呀?谢谢回复。


金坛区人民政府回复:根据省市要求,统一关闭。开学后才开。